Kazan RUS СЕРВЕР 0.3z

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Kazan RUS СЕРВЕР 0.3z

это форум сервера самп


    • Набор в Hitmans Agency •

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-02-17

    • Набор в Hitmans Agency • Empty • Набор в Hitmans Agency •

    Сообщение автор Admin Ср Май 07, 2014 12:03 pm

    Набор в Hitmans Agency будет проходить каждый месяц 16 числа. Либо при нехватки персонала.

    Время о наборе будет сообщено либо в теме этой, либо в игре.



    В течении заданного времени, у вас будет 15 минут чтобы приехать туда и войти в мой дом (После чего сделать строй). Ребята которые не успеют во время и будут там ошиваться, будут кикнуты.

    Так же оружие вы должны купить сами, не кто вам выдавать не будет. Не будет оружия - не будет теста.

    Что нужно иметь с собой на тесте, чтобы не провалить его заранее?

    1) Иметь с собой Deagle;
    2) Относится ко всему адекватно(всякие: А КОГДА Я ПОЙДУ, А ТО МНЕ КАРТОШКУ ПОРА КОПАТЬ - сразу же будете кикнуты);
    3) Иметь в /stats - 900 часов, при этом быть 20lvl;
    4) Иметь skill детектива 5lvl;
    5) Иметь навык стрельбы;
    6) Знать Устав и Команды Hitmans Agency;

    Если какой либо критерий не подходит - тест провален.

    Из чего будет состоять test?

    1) Каждого игрока tester будет вызывать на дуэль (Дуэль на дигле). Для каждого игрока будет 2 дуэли, если игрок убивает тестера 2 раза из 2х, переходит дальше, если он убивает один раз, а другой раз проигрываем - тест провален!
    2) Вы выиграли дуэль у тестера 2 раза, далее вы должны будете рассказать лидеру Устав и Команды Hitmans Agency.
    3) Если вы всё выполнили, вас принимают на исп срок (Который длится 3 дня. За эти 3 дня вы должны будете выполнить 20 контрактов).

      Текущее время Пт Май 10, 2024 12:25 am